Суббота, 27.04.2024, 13:21

РЕКЛАМА
Меню сайта

Меню портала

Главная страница Форум Файлы Онлайн игры Анминистрация сайта

Меню клана

Наши Clan War Устав клана Наш состав Планы карт Набор в team

Система uCoz

Шаблоны Шапки HTML таблица цветов Скрипты

Photoshop

Кисти Иконки Стили Градиенты Шрифты
Статистика CW
Победы
Победы(23)

Ничьи
Ничьи(0)

Поражения
Поражения(2)


Забить cw

Игрушки




Получить блок
Опрос
Как вам новый дизайн сайта?

Результат опроса Результаты Все опросы нашего сайта Архив опросов

Всего голосовало: 25
Обсудить опрос на форуме
Нет читов в клане
Главная » Архив материалов
F.E.A.R. 2: Project Origin : Русская версия F.E.A.R. 2 дополниласьКомпания «Новый Диск» сообщила об отправке в печать «F.E.A.R. 2: Дополненное издание» от студии только в «джевеле» 28-го января нынешнего года. 
Напомним, что сюжет второго F.E.A.R. является логичным продолжением первой части. Главный герой и по совместительству ваш подопечный – член спецподразделения Delta Force по имени Майкл Беккет (Michael Becket). Отряд Delta Force получил приказ арестовать президента организации Armacham - Женевьеву Аристайд (Genevieve Aristide). Не осталась за бортом и девочка Альма (Alma), которая обладает целым букетом паранормальных способностей, однако теперь она повзрослела и, соответственно, ведет себя по-взрослому, периодически еще эффектнее и эффективнее пугая игрока. 
Что касается добавленной кампании Reborn, то здесь вам предстоит столкнуться со старым знакомым - Пакстоном Феттелем, который воскрес чудесным образом. 
В заключение остается добавить, что «F.E.A.R. 2: Дополненное издание» имеет новые карты с новыми же режимами многопользовательской игры, и, что самое интересное, не требует интернет-активации.
Просмотров: 447 | Добавил: Limemax | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (1)

http://baam.ru/i/05_02_08_Rockstar_by_thetrend25-1.jpgRed Dead Redemption : Rockstar: «Мы? Рабовладельцы? Ни в коем разе!»Как вы помните, на прошлой неделе всплыла на поверхность рабовладельческая сущность Rockstar. Ее бывшие и нынешние сотрудники наперебой жаловались на невыносимые условия труда и отсутствие вменяемого менеджмента. Спустя недельку издательство нашло в себе силы ответить на все эти грязные инсинуации. Первое - с Red Dead Redemption (PS3, Xbox 360) всё в порядке, она выйдет 27-го апреля в США и 30-го апреля в Европе. Никаких изменений. Второе – не стоит верить всему тому, что пишут в интернете. «К сожалению, многие люди принимают мнение нескольких анонимов за чистую монету. Это именно тот случай. Очень грустно, если некоторые из наших бывших работников не считают проведенное в нашей компании время приятным и достаточно творческим опытом. Мы желаем им удачи в поисках более подходящего для их темперамента и нужд места работы. Наша компания всегда заботилась о своих людях. В ином случае Rockstar бы никогда не смогла продолжать выпуск таких больших и высококачественных проектов. Создание великолепных игр – это всегда очень ответственное и тяжелое испытание. Поэтому в нашей студии работают самые талантливые люди в индустрии» - гласит обращение Rockstar к массам. Прекрасное, просто волшебное объяснение! А если подумать, то что еще могла ответить Rockstar? «Да, мы в душе рабовладельцы и любим стегать кнутом по голым спинам своих сотрудников?». Даже если это и правда, то Rockstar в жизни не признается!
Просмотров: 379 | Добавил: Limemax | Дата: 03.02.2010 | Комментарии (0)

« 1 2
Форма входа
 Вы вошли как: Гость
 Группа: Бомжи
 → Личных сообщений:
 → Пол:
 → На сайте: дней
 → Ваш ID: 0
 → Ваш IP: 18.217.144.32
Графика
Зказ аватары Заказ шапки Заказ ББ и ЮБ Готовые PSD работы Оценюваня ваших работ
Наш сервер
Часы
Ваша реклама
Календарь

Друзья сайта
Статистика

Сейчас на сайте:

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня были:
Пользователи:

Нас уже 90 человек!


Новые пользователи:

Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0


Администраторов: 4
Модераторов: 0
Журналистов: 0
Друзей: 0
Проверенных: 1
Пользователей: 85
Нарушителей: 0
Статистика сайта:

.ForumSiteMap.xml SiteMap.xml